Esta página foi traduzida automaticamente do islandês; prevalece a versão em islandês. Íslenska

115 jogadores no arquivo

Jogadores

Plantel 2026-27

AJIslândiaAlbert Ingi JóhannssonAno de nascimento: 20091 jogo · 2 golos este anoIslândiaAxel Vilji BragasonAno de nascimento: 20096 jogos · 15 golos este anoÁKIslândiaÁsgeir Óli KristjánssonAno de nascimento: 20023 jogos · 1 golo este anoBAIslândiaBragi Rúnar AxelssonAno de nascimento: 19812 jogos · 0 golos este anoBOIslândiaBruno Maza OrobioAno de nascimento: 20117 jogos · 38 golos este anoIslândiaEinar HalldórssonAno de nascimento: 19572 jogos · 0 golos este anoEEIslândiaEinar Orri EinarssonAno de nascimento: 20099 jogos · 19 golos este anoESIslândiaEinar SigurðarsonAno de nascimento: 20115 jogos · 8 golos este anoFHIslândiaguarda-redesFriðrik Unnar HákonarsonAno de nascimento: 20116 jogos · 0 golos este anoGABrasilIslândiaGuilherme Carmignoli De AndradeAno de nascimento: 20007 jogos · 29 golos este anoHJIslândiaHálfdán Breki JónssonAno de nascimento: 20126 jogos · 26 golos este anoHHIslândiaguarda-redesHermann Alexander HákonarsonAno de nascimento: 20099 jogos · 0 golos este anoHNIslândiaHilmir Freyr NorðfjörðAno de nascimento: 20109 jogos · 20 golos este anoICMoldáviaIgor ChiseliovAno de nascimento: 19924 jogos · 8 golos este anoJSBrasilIslândiaJhonatan C. R. Dos SantosAno de nascimento: 19997 jogos · 40 golos este anoJNBrasilPortugalJose Esteves Lopes NetoAno de nascimento: 20007 jogos · 37 golos este anoJHIslândiaJóhann Pétur HalldórssonAno de nascimento: 20121 jogo · 0 golos este anoKHIslândiaKolbeinn HjörleifssonAno de nascimento: 20113 jogos · 1 golo este anoKKIslândiaKristján Hrafn KristjánssonAno de nascimento: 20087 jogos · 7 golos este anoKRIslândiaKristófer Aaron RabetokotanyAno de nascimento: 20116 jogos · 33 golos este anoLMCroáciaLazar MinicAno de nascimento: 19944 jogos · 0 golos este anoLKCroáciaLovro KresicAno de nascimento: 19977 jogos · 23 golos este anoÓVIslândiaÓli Björn VilhjálmssonAno de nascimento: 19912 jogos · 0 golos este anoÓÍIslândiaÓlíver Örn ÍsleifssonAno de nascimento: 20099 jogos · 5 golos este anoPHIslândiaPatrekur Rafn HafþórssonAno de nascimento: 20111 jogo · 5 golos este anoPKIslândiaPétur Arnar KristjánssonAno de nascimento: 20115 jogos · 6 golos este anoPJIslândiaPétur Þór JónssonAno de nascimento: 20088 jogos · 26 golos este anoSOIslândiaSigurður Hólmsteinn OlgeirssonAno de nascimento: 20111 jogo · 0 golos este anoSEIslândiaSveinbjörn EyþórssonAno de nascimento: 20114 jogos · 4 golos este anoTKJapãoTota KiyokuroAno de nascimento: 20031 jogo · 1 golo este anoYMJapãoYuji MoriyaAno de nascimento: 20034 jogos · 6 golos este ano

Todos os jogadores

#JogadorNacionalidadeNascimentoJogosGolosPrimeiroÚltimo
1Stefán Freyr JónssonIslândia20041571720192026
2Axel Vilji BragasonIslândia200913151820222026
3Hermann Alexander HákonarsonIslândia2009120520222026
4Óli Björn VilhjálmssonIslândia199111827120192026
5Pétur Þór JónssonIslândia200811439520222026
6Daníel Wale AdeleyeIslândia200111232120192024
7Kristján Hrafn KristjánssonIslândia200811025020222026
8Einar Orri EinarssonIslândia20099716420222026
9Endijs KusnersLetónia20039547320212026
10Hilmir Freyr NorðfjörðIslândia20109529620222026
11Sudario Eidur CarneiroIslândia20048910020192026
12Guilherme Carmignoli De AndradeBrasilIslândia20008424320222026
13Jhonatan C. R. Dos SantosBrasilIslândia19998321620222026
14Jose Esteves Lopes NetoBrasilPortugal20008138020222026
15Ásgeir Óli KristjánssonIslândia2002746020192026
16Rolands LebedevsLetónia199674420202023
17Þráinn Ágúst ArnaldssonIslândia20017112420192023
18Jón Ómar GíslasonIslândia20006925820202023
19Guðmundur Brynjar BjörgvinssonIslândia2005669720212025
20Gunnar Ingi HákonarsonIslândia20066620420212025
21Bruno Maza OrobioIslândia20116321320222026
22Tadeo Ulises SaldunaArgentina20006211320192022
23Axel SveinssonIslândia19936116820212025
24Guntis PilpuksLetónia20006027020202023
25Kenya KasaharaJapão19885313320212025
26Kei AnegayamaJapão2001519520242026
27Suguru HikawaJapão19964720020212023
28Albert Marzelíus HákonarsonIslândia200646020222025
29Pétur Arnar KristjánssonIslândia2011442620222026
30Friðrik Unnar HákonarsonIslândia201143120232026
31Edvards ToksLetónia2009427520252026
32Orri NorðfjörðIslândia20084115120222026
33Shuto TakenakaJapão20034015320252026
34Mikel Amilibia ArristaEspanha19983911920212023
35Aleksa StefanovicSérvia20023310520192021
36Sveinbjörn EyþórssonIslândia2011334120232026
37Hálfdán Breki JónssonIslândia2012325920242026
38Jonas MaierAlemanha199429220242025
39Elías Ari GuðjónssonIslândia1999283820192022
40Petr HlavenkaChéquia2003282920252026
41Hreinn Róbert JónssonIslândia1999273820192021
42Kolbeinn HjörleifssonIslândia2011262520242026
43Tugberk CatkinTurquia1990256520232024
44Albert Ingi JóhannssonIslândia2009242420222026
45Alexander Auðun JónssonIslândia2011232520252026
46Patrekur Rafn HafþórssonIslândia2011239720242026
47Victor Manuel Peinado IturrinoEspanha2001234420222023
48Kenta IsodaJapão1999211720242025
49Raivis GorbunovsLetónia19982116020202021
50Kristófer Aaron RabetokotanyIslândia2011205320252026
51Anton Freyr TraustasonIslândia1992181520192022
52Njáll GunnarssonIslândia199018720192021
53Skúli Þorsteinn NorðfjörðIslândia197617620192025
54Arturs KugisLetónia199216020252026
55Emanuel EvangelistaBrasil200116320222023
56Óskar Eðvald AndrasonIslândia2013161320252026
57Sérgio BarrosPortugal1992168820252026
58Ólafur Brim StefánssonIslândia2000156220232025
59Kyrstof HrachovecChéquia2006148820252026
60Yuji MoriyaJapão2003142120262026
61Einar HalldórssonIslândia195713620242026
62Gautur Óli GíslasonIslândia200412620192020
63Pavel MacovchinMoldávia1992121720252025
64Alexander KarlssonIslândia199911020212022
65Levente MorvaiHungria200010420212021
66Marek LesanskyChéquia2005101820252025
67Otto Karl KontEstónia1998102720242024
68Bragi Rúnar AxelssonIslândia19819220192026
69Eiður Otri GuðmundssonIslândia20119120252026
70Einar Bragi GuðmundssonIslândia199291120242025
71Jens Ingvar GíslasonIslândia19989020192019
72Kacper TyszkiewiczPolóniaIslândia20079020252026
73Leó Renaud-DavidFrança198794720232023
74Ólíver Örn ÍsleifssonIslândia20099520262026
75Richard KopanaEslováquia20019420242025
76Lubomir IvanytsiaUcrâniaEslováquia199082020252025
77Matthias KokorschAlemanha19848020192020
78Salmar Már Salmarsson HagalínIslândia19948520192020
79Admilson FurtadoCabo Verde199572220242024
80Dejan KaranSérvia199771320242024
81Lovro KresicCroácia199772320262026
82Oliver RabekEslováquia198771420252025
83Þórir Karl SigurðssonIslândia20097220222022
84Arnar RafnssonIslândia20046320192021
85Alexander TatarintsevRússia19905620232023
86Christos KederisGrécia199451420242024
87Daniels MikijanskisLetónia20055520232023
88Dominiks KozlovskisLetónia19975420232023
89Dorde ColovicSérvia199852320242024
90Einar SigurðarsonIslândia20115820262026
91Noah Virgil Angelo BardouFrança200251420222022
92Patrick Bergmann KaltoftDinamarca19955020222023
93Þorsteinn SæmundssonIslândia19965820212021
94Felipe CondeixaBrasil20024220252025
95Igor ChiseliovMoldávia19924820262026
96Lazar MinicCroácia19944020262026
97Ólafur Tryggvi GuðmundssonIslândia200242620252025
98Sigurður Óli RúnarssonIslândia19944120212021
99Símon Richard EraclidesIslândia20114520252026
100Halldór Ingvi HaraldssonIslândia19953120242025
101Alexander Jean-Pierre Jacques AbilyFrança20002820232023
102Artem YankovskyiUcrânia20032020232023
103Dan KorgerChéquia19972520252025
104Elgars KusnersLetónia20062220252026
105Gísli Jörgen GíslasonIslândia19982420202020
106Jóhann Pétur HalldórssonIslândia20122020252026
107Sigurður Hólmsteinn OlgeirssonIslândia20112120252026
108Yevhenii VelmozhkoUcrânia20052020232023
109Danil ZorkinUcrânia20031320232023
110Garðar Logi GuðmundssonIslândia20111020242024
111Hákon HermannssonIslândia19801020242024
112Marcin AnikiejPolóniaIslândia20081020242024
113Stefán Diego GarciaIslândia19921320192019
114Sverrir Hrafn NorðfjörðIslândia20131020222022
115Tota KiyokuroJapão20031120262026