Esta página ha sido traducida automáticamente del islandés; la versión en islandés es la que prevalece. Íslenska

115 jugadores en la base de datos

Jugadores

Plantilla 2026-27

AJIslandiaAlbert Ingi JóhannssonAño de nacimiento: 20091 partido · 2 goles este añoIslandiaAxel Vilji BragasonAño de nacimiento: 20096 partidos · 15 goles este añoÁKIslandiaÁsgeir Óli KristjánssonAño de nacimiento: 20023 partidos · 1 gol este añoBAIslandiaBragi Rúnar AxelssonAño de nacimiento: 19812 partidos · 0 goles este añoBOIslandiaBruno Maza OrobioAño de nacimiento: 20117 partidos · 38 goles este añoIslandiaEinar HalldórssonAño de nacimiento: 19572 partidos · 0 goles este añoEEIslandiaEinar Orri EinarssonAño de nacimiento: 20099 partidos · 19 goles este añoESIslandiaEinar SigurðarsonAño de nacimiento: 20115 partidos · 8 goles este añoFHIslandiaporteroFriðrik Unnar HákonarsonAño de nacimiento: 20116 partidos · 0 goles este añoGABrasilIslandiaGuilherme Carmignoli De AndradeAño de nacimiento: 20007 partidos · 29 goles este añoHJIslandiaHálfdán Breki JónssonAño de nacimiento: 20126 partidos · 26 goles este añoHHIslandiaporteroHermann Alexander HákonarsonAño de nacimiento: 20099 partidos · 0 goles este añoHNIslandiaHilmir Freyr NorðfjörðAño de nacimiento: 20109 partidos · 20 goles este añoICMoldaviaIgor ChiseliovAño de nacimiento: 19924 partidos · 8 goles este añoJSBrasilIslandiaJhonatan C. R. Dos SantosAño de nacimiento: 19997 partidos · 40 goles este añoJNBrasilPortugalJose Esteves Lopes NetoAño de nacimiento: 20007 partidos · 37 goles este añoJHIslandiaJóhann Pétur HalldórssonAño de nacimiento: 20121 partido · 0 goles este añoKHIslandiaKolbeinn HjörleifssonAño de nacimiento: 20113 partidos · 1 gol este añoKKIslandiaKristján Hrafn KristjánssonAño de nacimiento: 20087 partidos · 7 goles este añoKRIslandiaKristófer Aaron RabetokotanyAño de nacimiento: 20116 partidos · 33 goles este añoLMCroaciaLazar MinicAño de nacimiento: 19944 partidos · 0 goles este añoLKCroaciaLovro KresicAño de nacimiento: 19977 partidos · 23 goles este añoÓVIslandiaÓli Björn VilhjálmssonAño de nacimiento: 19912 partidos · 0 goles este añoÓÍIslandiaÓlíver Örn ÍsleifssonAño de nacimiento: 20099 partidos · 5 goles este añoPHIslandiaPatrekur Rafn HafþórssonAño de nacimiento: 20111 partido · 5 goles este añoPKIslandiaPétur Arnar KristjánssonAño de nacimiento: 20115 partidos · 6 goles este añoPJIslandiaPétur Þór JónssonAño de nacimiento: 20088 partidos · 26 goles este añoSOIslandiaSigurður Hólmsteinn OlgeirssonAño de nacimiento: 20111 partido · 0 goles este añoSEIslandiaSveinbjörn EyþórssonAño de nacimiento: 20114 partidos · 4 goles este añoTKJapónTota KiyokuroAño de nacimiento: 20031 partido · 1 gol este añoYMJapónYuji MoriyaAño de nacimiento: 20034 partidos · 6 goles este año

Todos los jugadores

#JugadorNacionalidadNacimientoPartidosGolesPrimeroÚltimo
1Stefán Freyr JónssonIslandia20041571720192026
2Axel Vilji BragasonIslandia200913151820222026
3Hermann Alexander HákonarsonIslandia2009120520222026
4Óli Björn VilhjálmssonIslandia199111827120192026
5Pétur Þór JónssonIslandia200811439520222026
6Daníel Wale AdeleyeIslandia200111232120192024
7Kristján Hrafn KristjánssonIslandia200811025020222026
8Einar Orri EinarssonIslandia20099716420222026
9Endijs KusnersLetonia20039547320212026
10Hilmir Freyr NorðfjörðIslandia20109529620222026
11Sudario Eidur CarneiroIslandia20048910020192026
12Guilherme Carmignoli De AndradeBrasilIslandia20008424320222026
13Jhonatan C. R. Dos SantosBrasilIslandia19998321620222026
14Jose Esteves Lopes NetoBrasilPortugal20008138020222026
15Ásgeir Óli KristjánssonIslandia2002746020192026
16Rolands LebedevsLetonia199674420202023
17Þráinn Ágúst ArnaldssonIslandia20017112420192023
18Jón Ómar GíslasonIslandia20006925820202023
19Guðmundur Brynjar BjörgvinssonIslandia2005669720212025
20Gunnar Ingi HákonarsonIslandia20066620420212025
21Bruno Maza OrobioIslandia20116321320222026
22Tadeo Ulises SaldunaArgentina20006211320192022
23Axel SveinssonIslandia19936116820212025
24Guntis PilpuksLetonia20006027020202023
25Kenya KasaharaJapón19885313320212025
26Kei AnegayamaJapón2001519520242026
27Suguru HikawaJapón19964720020212023
28Albert Marzelíus HákonarsonIslandia200646020222025
29Pétur Arnar KristjánssonIslandia2011442620222026
30Friðrik Unnar HákonarsonIslandia201143120232026
31Edvards ToksLetonia2009427520252026
32Orri NorðfjörðIslandia20084115120222026
33Shuto TakenakaJapón20034015320252026
34Mikel Amilibia ArristaEspaña19983911920212023
35Aleksa StefanovicSerbia20023310520192021
36Sveinbjörn EyþórssonIslandia2011334120232026
37Hálfdán Breki JónssonIslandia2012325920242026
38Jonas MaierAlemania199429220242025
39Elías Ari GuðjónssonIslandia1999283820192022
40Petr HlavenkaChequia2003282920252026
41Hreinn Róbert JónssonIslandia1999273820192021
42Kolbeinn HjörleifssonIslandia2011262520242026
43Tugberk CatkinTurquía1990256520232024
44Albert Ingi JóhannssonIslandia2009242420222026
45Alexander Auðun JónssonIslandia2011232520252026
46Patrekur Rafn HafþórssonIslandia2011239720242026
47Victor Manuel Peinado IturrinoEspaña2001234420222023
48Kenta IsodaJapón1999211720242025
49Raivis GorbunovsLetonia19982116020202021
50Kristófer Aaron RabetokotanyIslandia2011205320252026
51Anton Freyr TraustasonIslandia1992181520192022
52Njáll GunnarssonIslandia199018720192021
53Skúli Þorsteinn NorðfjörðIslandia197617620192025
54Arturs KugisLetonia199216020252026
55Emanuel EvangelistaBrasil200116320222023
56Óskar Eðvald AndrasonIslandia2013161320252026
57Sérgio BarrosPortugal1992168820252026
58Ólafur Brim StefánssonIslandia2000156220232025
59Kyrstof HrachovecChequia2006148820252026
60Yuji MoriyaJapón2003142120262026
61Einar HalldórssonIslandia195713620242026
62Gautur Óli GíslasonIslandia200412620192020
63Pavel MacovchinMoldavia1992121720252025
64Alexander KarlssonIslandia199911020212022
65Levente MorvaiHungría200010420212021
66Marek LesanskyChequia2005101820252025
67Otto Karl KontEstonia1998102720242024
68Bragi Rúnar AxelssonIslandia19819220192026
69Eiður Otri GuðmundssonIslandia20119120252026
70Einar Bragi GuðmundssonIslandia199291120242025
71Jens Ingvar GíslasonIslandia19989020192019
72Kacper TyszkiewiczPoloniaIslandia20079020252026
73Leó Renaud-DavidFrancia198794720232023
74Ólíver Örn ÍsleifssonIslandia20099520262026
75Richard KopanaEslovaquia20019420242025
76Lubomir IvanytsiaUcraniaEslovaquia199082020252025
77Matthias KokorschAlemania19848020192020
78Salmar Már Salmarsson HagalínIslandia19948520192020
79Admilson FurtadoCabo Verde199572220242024
80Dejan KaranSerbia199771320242024
81Lovro KresicCroacia199772320262026
82Oliver RabekEslovaquia198771420252025
83Þórir Karl SigurðssonIslandia20097220222022
84Arnar RafnssonIslandia20046320192021
85Alexander TatarintsevRusia19905620232023
86Christos KederisGrecia199451420242024
87Daniels MikijanskisLetonia20055520232023
88Dominiks KozlovskisLetonia19975420232023
89Dorde ColovicSerbia199852320242024
90Einar SigurðarsonIslandia20115820262026
91Noah Virgil Angelo BardouFrancia200251420222022
92Patrick Bergmann KaltoftDinamarca19955020222023
93Þorsteinn SæmundssonIslandia19965820212021
94Felipe CondeixaBrasil20024220252025
95Igor ChiseliovMoldavia19924820262026
96Lazar MinicCroacia19944020262026
97Ólafur Tryggvi GuðmundssonIslandia200242620252025
98Sigurður Óli RúnarssonIslandia19944120212021
99Símon Richard EraclidesIslandia20114520252026
100Halldór Ingvi HaraldssonIslandia19953120242025
101Alexander Jean-Pierre Jacques AbilyFrancia20002820232023
102Artem YankovskyiUcrania20032020232023
103Dan KorgerChequia19972520252025
104Elgars KusnersLetonia20062220252026
105Gísli Jörgen GíslasonIslandia19982420202020
106Jóhann Pétur HalldórssonIslandia20122020252026
107Sigurður Hólmsteinn OlgeirssonIslandia20112120252026
108Yevhenii VelmozhkoUcrania20052020232023
109Danil ZorkinUcrania20031320232023
110Garðar Logi GuðmundssonIslandia20111020242024
111Hákon HermannssonIslandia19801020242024
112Marcin AnikiejPoloniaIslandia20081020242024
113Stefán Diego GarciaIslandia19921320192019
114Sverrir Hrafn NorðfjörðIslandia20131020222022
115Tota KiyokuroJapón20031120262026