Diese Seite wurde maschinell aus dem Isländischen übersetzt; maßgeblich ist die isländische Version. Íslenska

115 Spieler in der Datenbank

Spieler

Kader 2026-27

AJIslandAlbert Ingi JóhannssonGeburtsjahr 20091 Spiel · 2 Tore in diesem JahrIslandAxel Vilji BragasonGeburtsjahr 20096 Spiele · 15 Tore in diesem JahrÁKIslandÁsgeir Óli KristjánssonGeburtsjahr 20023 Spiele · 1 Tor in diesem JahrBAIslandBragi Rúnar AxelssonGeburtsjahr 19812 Spiele · 0 Tore in diesem JahrBOIslandBruno Maza OrobioGeburtsjahr 20117 Spiele · 38 Tore in diesem JahrIslandEinar HalldórssonGeburtsjahr 19572 Spiele · 0 Tore in diesem JahrEEIslandEinar Orri EinarssonGeburtsjahr 20099 Spiele · 19 Tore in diesem JahrESIslandEinar SigurðarsonGeburtsjahr 20115 Spiele · 8 Tore in diesem JahrFHIslandTorhüterFriðrik Unnar HákonarsonGeburtsjahr 20116 Spiele · 0 Tore in diesem JahrGABrasilienIslandGuilherme Carmignoli De AndradeGeburtsjahr 20007 Spiele · 29 Tore in diesem JahrHJIslandHálfdán Breki JónssonGeburtsjahr 20126 Spiele · 26 Tore in diesem JahrHHIslandTorhüterHermann Alexander HákonarsonGeburtsjahr 20099 Spiele · 0 Tore in diesem JahrHNIslandHilmir Freyr NorðfjörðGeburtsjahr 20109 Spiele · 20 Tore in diesem JahrICRepublik MoldauIgor ChiseliovGeburtsjahr 19924 Spiele · 8 Tore in diesem JahrJSBrasilienIslandJhonatan C. R. Dos SantosGeburtsjahr 19997 Spiele · 40 Tore in diesem JahrJNBrasilienPortugalJose Esteves Lopes NetoGeburtsjahr 20007 Spiele · 37 Tore in diesem JahrJHIslandJóhann Pétur HalldórssonGeburtsjahr 20121 Spiel · 0 Tore in diesem JahrKHIslandKolbeinn HjörleifssonGeburtsjahr 20113 Spiele · 1 Tor in diesem JahrKKIslandKristján Hrafn KristjánssonGeburtsjahr 20087 Spiele · 7 Tore in diesem JahrKRIslandKristófer Aaron RabetokotanyGeburtsjahr 20116 Spiele · 33 Tore in diesem JahrLMKroatienLazar MinicGeburtsjahr 19944 Spiele · 0 Tore in diesem JahrLKKroatienLovro KresicGeburtsjahr 19977 Spiele · 23 Tore in diesem JahrÓVIslandÓli Björn VilhjálmssonGeburtsjahr 19912 Spiele · 0 Tore in diesem JahrÓÍIslandÓlíver Örn ÍsleifssonGeburtsjahr 20099 Spiele · 5 Tore in diesem JahrPHIslandPatrekur Rafn HafþórssonGeburtsjahr 20111 Spiel · 5 Tore in diesem JahrPKIslandPétur Arnar KristjánssonGeburtsjahr 20115 Spiele · 6 Tore in diesem JahrPJIslandPétur Þór JónssonGeburtsjahr 20088 Spiele · 26 Tore in diesem JahrSOIslandSigurður Hólmsteinn OlgeirssonGeburtsjahr 20111 Spiel · 0 Tore in diesem JahrSEIslandSveinbjörn EyþórssonGeburtsjahr 20114 Spiele · 4 Tore in diesem JahrTKJapanTota KiyokuroGeburtsjahr 20031 Spiel · 1 Tor in diesem JahrYMJapanYuji MoriyaGeburtsjahr 20034 Spiele · 6 Tore in diesem Jahr

Alle Spieler

#SpielerNationalitätGeborenSpieleToreErstesLetztes
1Stefán Freyr JónssonIsland20041571720192026
2Axel Vilji BragasonIsland200913151820222026
3Hermann Alexander HákonarsonIsland2009120520222026
4Óli Björn VilhjálmssonIsland199111827120192026
5Pétur Þór JónssonIsland200811439520222026
6Daníel Wale AdeleyeIsland200111232120192024
7Kristján Hrafn KristjánssonIsland200811025020222026
8Einar Orri EinarssonIsland20099716420222026
9Endijs KusnersLettland20039547320212026
10Hilmir Freyr NorðfjörðIsland20109529620222026
11Sudario Eidur CarneiroIsland20048910020192026
12Guilherme Carmignoli De AndradeBrasilienIsland20008424320222026
13Jhonatan C. R. Dos SantosBrasilienIsland19998321620222026
14Jose Esteves Lopes NetoBrasilienPortugal20008138020222026
15Ásgeir Óli KristjánssonIsland2002746020192026
16Rolands LebedevsLettland199674420202023
17Þráinn Ágúst ArnaldssonIsland20017112420192023
18Jón Ómar GíslasonIsland20006925820202023
19Guðmundur Brynjar BjörgvinssonIsland2005669720212025
20Gunnar Ingi HákonarsonIsland20066620420212025
21Bruno Maza OrobioIsland20116321320222026
22Tadeo Ulises SaldunaArgentinien20006211320192022
23Axel SveinssonIsland19936116820212025
24Guntis PilpuksLettland20006027020202023
25Kenya KasaharaJapan19885313320212025
26Kei AnegayamaJapan2001519520242026
27Suguru HikawaJapan19964720020212023
28Albert Marzelíus HákonarsonIsland200646020222025
29Pétur Arnar KristjánssonIsland2011442620222026
30Friðrik Unnar HákonarsonIsland201143120232026
31Edvards ToksLettland2009427520252026
32Orri NorðfjörðIsland20084115120222026
33Shuto TakenakaJapan20034015320252026
34Mikel Amilibia ArristaSpanien19983911920212023
35Aleksa StefanovicSerbien20023310520192021
36Sveinbjörn EyþórssonIsland2011334120232026
37Hálfdán Breki JónssonIsland2012325920242026
38Jonas MaierDeutschland199429220242025
39Elías Ari GuðjónssonIsland1999283820192022
40Petr HlavenkaTschechien2003282920252026
41Hreinn Róbert JónssonIsland1999273820192021
42Kolbeinn HjörleifssonIsland2011262520242026
43Tugberk CatkinTürkei1990256520232024
44Albert Ingi JóhannssonIsland2009242420222026
45Alexander Auðun JónssonIsland2011232520252026
46Patrekur Rafn HafþórssonIsland2011239720242026
47Victor Manuel Peinado IturrinoSpanien2001234420222023
48Kenta IsodaJapan1999211720242025
49Raivis GorbunovsLettland19982116020202021
50Kristófer Aaron RabetokotanyIsland2011205320252026
51Anton Freyr TraustasonIsland1992181520192022
52Njáll GunnarssonIsland199018720192021
53Skúli Þorsteinn NorðfjörðIsland197617620192025
54Arturs KugisLettland199216020252026
55Emanuel EvangelistaBrasilien200116320222023
56Óskar Eðvald AndrasonIsland2013161320252026
57Sérgio BarrosPortugal1992168820252026
58Ólafur Brim StefánssonIsland2000156220232025
59Kyrstof HrachovecTschechien2006148820252026
60Yuji MoriyaJapan2003142120262026
61Einar HalldórssonIsland195713620242026
62Gautur Óli GíslasonIsland200412620192020
63Pavel MacovchinRepublik Moldau1992121720252025
64Alexander KarlssonIsland199911020212022
65Levente MorvaiUngarn200010420212021
66Marek LesanskyTschechien2005101820252025
67Otto Karl KontEstland1998102720242024
68Bragi Rúnar AxelssonIsland19819220192026
69Eiður Otri GuðmundssonIsland20119120252026
70Einar Bragi GuðmundssonIsland199291120242025
71Jens Ingvar GíslasonIsland19989020192019
72Kacper TyszkiewiczPolenIsland20079020252026
73Leó Renaud-DavidFrankreich198794720232023
74Ólíver Örn ÍsleifssonIsland20099520262026
75Richard KopanaSlowakei20019420242025
76Lubomir IvanytsiaUkraineSlowakei199082020252025
77Matthias KokorschDeutschland19848020192020
78Salmar Már Salmarsson HagalínIsland19948520192020
79Admilson FurtadoCabo Verde199572220242024
80Dejan KaranSerbien199771320242024
81Lovro KresicKroatien199772320262026
82Oliver RabekSlowakei198771420252025
83Þórir Karl SigurðssonIsland20097220222022
84Arnar RafnssonIsland20046320192021
85Alexander TatarintsevRussland19905620232023
86Christos KederisGriechenland199451420242024
87Daniels MikijanskisLettland20055520232023
88Dominiks KozlovskisLettland19975420232023
89Dorde ColovicSerbien199852320242024
90Einar SigurðarsonIsland20115820262026
91Noah Virgil Angelo BardouFrankreich200251420222022
92Patrick Bergmann KaltoftDänemark19955020222023
93Þorsteinn SæmundssonIsland19965820212021
94Felipe CondeixaBrasilien20024220252025
95Igor ChiseliovRepublik Moldau19924820262026
96Lazar MinicKroatien19944020262026
97Ólafur Tryggvi GuðmundssonIsland200242620252025
98Sigurður Óli RúnarssonIsland19944120212021
99Símon Richard EraclidesIsland20114520252026
100Halldór Ingvi HaraldssonIsland19953120242025
101Alexander Jean-Pierre Jacques AbilyFrankreich20002820232023
102Artem YankovskyiUkraine20032020232023
103Dan KorgerTschechien19972520252025
104Elgars KusnersLettland20062220252026
105Gísli Jörgen GíslasonIsland19982420202020
106Jóhann Pétur HalldórssonIsland20122020252026
107Sigurður Hólmsteinn OlgeirssonIsland20112120252026
108Yevhenii VelmozhkoUkraine20052020232023
109Danil ZorkinUkraine20031320232023
110Garðar Logi GuðmundssonIsland20111020242024
111Hákon HermannssonIsland19801020242024
112Marcin AnikiejPolenIsland20081020242024
113Stefán Diego GarciaIsland19921320192019
114Sverrir Hrafn NorðfjörðIsland20131020222022
115Tota KiyokuroJapan20031120262026