Cette page a été traduite automatiquement à partir de l'islandais ; la version islandaise fait foi. Íslenska

115 joueurs dans la base

Joueurs

Effectif 2026-27

AJIslandeAlbert Ingi JóhannssonAnnée de naissance : 20091 match · 2 buts cette saisonIslandeAxel Vilji BragasonAnnée de naissance : 20096 matchs · 15 buts cette saisonÁKIslandeÁsgeir Óli KristjánssonAnnée de naissance : 20023 matchs · 1 but cette saisonBAIslandeBragi Rúnar AxelssonAnnée de naissance : 19812 matchs · 0 but cette saisonBOIslandeBruno Maza OrobioAnnée de naissance : 20117 matchs · 38 buts cette saisonIslandeEinar HalldórssonAnnée de naissance : 19572 matchs · 0 but cette saisonEEIslandeEinar Orri EinarssonAnnée de naissance : 20099 matchs · 19 buts cette saisonESIslandeEinar SigurðarsonAnnée de naissance : 20115 matchs · 8 buts cette saisonFHIslandegardienFriðrik Unnar HákonarsonAnnée de naissance : 20116 matchs · 0 but cette saisonGABrésilIslandeGuilherme Carmignoli De AndradeAnnée de naissance : 20007 matchs · 29 buts cette saisonHJIslandeHálfdán Breki JónssonAnnée de naissance : 20126 matchs · 26 buts cette saisonHHIslandegardienHermann Alexander HákonarsonAnnée de naissance : 20099 matchs · 0 but cette saisonHNIslandeHilmir Freyr NorðfjörðAnnée de naissance : 20109 matchs · 20 buts cette saisonICMoldavieIgor ChiseliovAnnée de naissance : 19924 matchs · 8 buts cette saisonJSBrésilIslandeJhonatan C. R. Dos SantosAnnée de naissance : 19997 matchs · 40 buts cette saisonJNBrésilPortugalJose Esteves Lopes NetoAnnée de naissance : 20007 matchs · 37 buts cette saisonJHIslandeJóhann Pétur HalldórssonAnnée de naissance : 20121 match · 0 but cette saisonKHIslandeKolbeinn HjörleifssonAnnée de naissance : 20113 matchs · 1 but cette saisonKKIslandeKristján Hrafn KristjánssonAnnée de naissance : 20087 matchs · 7 buts cette saisonKRIslandeKristófer Aaron RabetokotanyAnnée de naissance : 20116 matchs · 33 buts cette saisonLMCroatieLazar MinicAnnée de naissance : 19944 matchs · 0 but cette saisonLKCroatieLovro KresicAnnée de naissance : 19977 matchs · 23 buts cette saisonÓVIslandeÓli Björn VilhjálmssonAnnée de naissance : 19912 matchs · 0 but cette saisonÓÍIslandeÓlíver Örn ÍsleifssonAnnée de naissance : 20099 matchs · 5 buts cette saisonPHIslandePatrekur Rafn HafþórssonAnnée de naissance : 20111 match · 5 buts cette saisonPKIslandePétur Arnar KristjánssonAnnée de naissance : 20115 matchs · 6 buts cette saisonPJIslandePétur Þór JónssonAnnée de naissance : 20088 matchs · 26 buts cette saisonSOIslandeSigurður Hólmsteinn OlgeirssonAnnée de naissance : 20111 match · 0 but cette saisonSEIslandeSveinbjörn EyþórssonAnnée de naissance : 20114 matchs · 4 buts cette saisonTKJaponTota KiyokuroAnnée de naissance : 20031 match · 1 but cette saisonYMJaponYuji MoriyaAnnée de naissance : 20034 matchs · 6 buts cette saison

Tous les joueurs

#JoueurNationalitéNé leMatchsButsPremierDernier
1Stefán Freyr JónssonIslande20041571720192026
2Axel Vilji BragasonIslande200913151820222026
3Hermann Alexander HákonarsonIslande2009120520222026
4Óli Björn VilhjálmssonIslande199111827120192026
5Pétur Þór JónssonIslande200811439520222026
6Daníel Wale AdeleyeIslande200111232120192024
7Kristján Hrafn KristjánssonIslande200811025020222026
8Einar Orri EinarssonIslande20099716420222026
9Endijs KusnersLettonie20039547320212026
10Hilmir Freyr NorðfjörðIslande20109529620222026
11Sudario Eidur CarneiroIslande20048910020192026
12Guilherme Carmignoli De AndradeBrésilIslande20008424320222026
13Jhonatan C. R. Dos SantosBrésilIslande19998321620222026
14Jose Esteves Lopes NetoBrésilPortugal20008138020222026
15Ásgeir Óli KristjánssonIslande2002746020192026
16Rolands LebedevsLettonie199674420202023
17Þráinn Ágúst ArnaldssonIslande20017112420192023
18Jón Ómar GíslasonIslande20006925820202023
19Guðmundur Brynjar BjörgvinssonIslande2005669720212025
20Gunnar Ingi HákonarsonIslande20066620420212025
21Bruno Maza OrobioIslande20116321320222026
22Tadeo Ulises SaldunaArgentine20006211320192022
23Axel SveinssonIslande19936116820212025
24Guntis PilpuksLettonie20006027020202023
25Kenya KasaharaJapon19885313320212025
26Kei AnegayamaJapon2001519520242026
27Suguru HikawaJapon19964720020212023
28Albert Marzelíus HákonarsonIslande200646020222025
29Pétur Arnar KristjánssonIslande2011442620222026
30Friðrik Unnar HákonarsonIslande201143120232026
31Edvards ToksLettonie2009427520252026
32Orri NorðfjörðIslande20084115120222026
33Shuto TakenakaJapon20034015320252026
34Mikel Amilibia ArristaEspagne19983911920212023
35Aleksa StefanovicSerbie20023310520192021
36Sveinbjörn EyþórssonIslande2011334120232026
37Hálfdán Breki JónssonIslande2012325920242026
38Jonas MaierAllemagne199429220242025
39Elías Ari GuðjónssonIslande1999283820192022
40Petr HlavenkaTchéquie2003282920252026
41Hreinn Róbert JónssonIslande1999273820192021
42Kolbeinn HjörleifssonIslande2011262520242026
43Tugberk CatkinTurquie1990256520232024
44Albert Ingi JóhannssonIslande2009242420222026
45Alexander Auðun JónssonIslande2011232520252026
46Patrekur Rafn HafþórssonIslande2011239720242026
47Victor Manuel Peinado IturrinoEspagne2001234420222023
48Kenta IsodaJapon1999211720242025
49Raivis GorbunovsLettonie19982116020202021
50Kristófer Aaron RabetokotanyIslande2011205320252026
51Anton Freyr TraustasonIslande1992181520192022
52Njáll GunnarssonIslande199018720192021
53Skúli Þorsteinn NorðfjörðIslande197617620192025
54Arturs KugisLettonie199216020252026
55Emanuel EvangelistaBrésil200116320222023
56Óskar Eðvald AndrasonIslande2013161320252026
57Sérgio BarrosPortugal1992168820252026
58Ólafur Brim StefánssonIslande2000156220232025
59Kyrstof HrachovecTchéquie2006148820252026
60Yuji MoriyaJapon2003142120262026
61Einar HalldórssonIslande195713620242026
62Gautur Óli GíslasonIslande200412620192020
63Pavel MacovchinMoldavie1992121720252025
64Alexander KarlssonIslande199911020212022
65Levente MorvaiHongrie200010420212021
66Marek LesanskyTchéquie2005101820252025
67Otto Karl KontEstonie1998102720242024
68Bragi Rúnar AxelssonIslande19819220192026
69Eiður Otri GuðmundssonIslande20119120252026
70Einar Bragi GuðmundssonIslande199291120242025
71Jens Ingvar GíslasonIslande19989020192019
72Kacper TyszkiewiczPologneIslande20079020252026
73Leó Renaud-DavidFrance198794720232023
74Ólíver Örn ÍsleifssonIslande20099520262026
75Richard KopanaSlovaquie20019420242025
76Lubomir IvanytsiaUkraineSlovaquie199082020252025
77Matthias KokorschAllemagne19848020192020
78Salmar Már Salmarsson HagalínIslande19948520192020
79Admilson FurtadoCap-Vert199572220242024
80Dejan KaranSerbie199771320242024
81Lovro KresicCroatie199772320262026
82Oliver RabekSlovaquie198771420252025
83Þórir Karl SigurðssonIslande20097220222022
84Arnar RafnssonIslande20046320192021
85Alexander TatarintsevRussie19905620232023
86Christos KederisGrèce199451420242024
87Daniels MikijanskisLettonie20055520232023
88Dominiks KozlovskisLettonie19975420232023
89Dorde ColovicSerbie199852320242024
90Einar SigurðarsonIslande20115820262026
91Noah Virgil Angelo BardouFrance200251420222022
92Patrick Bergmann KaltoftDanemark19955020222023
93Þorsteinn SæmundssonIslande19965820212021
94Felipe CondeixaBrésil20024220252025
95Igor ChiseliovMoldavie19924820262026
96Lazar MinicCroatie19944020262026
97Ólafur Tryggvi GuðmundssonIslande200242620252025
98Sigurður Óli RúnarssonIslande19944120212021
99Símon Richard EraclidesIslande20114520252026
100Halldór Ingvi HaraldssonIslande19953120242025
101Alexander Jean-Pierre Jacques AbilyFrance20002820232023
102Artem YankovskyiUkraine20032020232023
103Dan KorgerTchéquie19972520252025
104Elgars KusnersLettonie20062220252026
105Gísli Jörgen GíslasonIslande19982420202020
106Jóhann Pétur HalldórssonIslande20122020252026
107Sigurður Hólmsteinn OlgeirssonIslande20112120252026
108Yevhenii VelmozhkoUkraine20052020232023
109Danil ZorkinUkraine20031320232023
110Garðar Logi GuðmundssonIslande20111020242024
111Hákon HermannssonIslande19801020242024
112Marcin AnikiejPologneIslande20081020242024
113Stefán Diego GarciaIslande19921320192019
114Sverrir Hrafn NorðfjörðIslande20131020222022
115Tota KiyokuroJapon20031120262026